Фото СМП РСКГ (8).jpg

Отзывы о Базовой контраварийной программе

Ежегодно на "Нижегородское кольцо" приезжает десятки тысяч гостей из разных стран и городов. Гонщики и фанаты автоспорта проводят у нас не день-два, а иногда и целую неделю, поэтому для комфорта гостей на территории предусмотрены: Art Hotel NRING на 20 номеров, 4 коттеджа с банями Spa Village NRING, свой автосервис, боксы, кафе. Будем благодарны за обратную связь от наших гостей, вместе с вами мы растем и развиваемся!
Курсы контр - аварийного вождения отличные!
Алексей
Гость комплекса
Прошла курс контраварийного вождения из 3х занятий. И это супер! Отличные инструктора! Много полезных советов! На третьем занятии все же получилось выходить из заноса! Постараюсь конечно в такое на дороге не попадать)))Следующей зимой обязательно приеду снова!
Татьяна
Гостья комплекса
Отличное место для активного и не только отдыха! Регулярно проходят различные гонки, сын 4 года просто в восторге. Сам проходил здесь курсы контр-аварийного вождения, это спасло и машину и здоровье.
Евгений
Гость комплекса
Опыт вождения у меня 3 года и зимой конечно бывает что возникают сложности. Курс помог почувствовать уверенность на дороге, даже после первого занятия. Спасибо инструктору Дмитрию, все очень подробно рассказал, показал, терпеливо и с понимание относиться к не самым способным ученикам)) В нашем регионе, с такими перепадами погоды и снега, этот курс самое то!!
Алена
Гостья комплекса
Приезжали с супругой на курсы зимнего вождения.
Очень адекватные менеджеры и терпеливые, знающие инструкторы. Шикарная ледовая площадка, для обучения. Есть кафе, где можно отобедать.
Сергей
Гость комплекса
Отличная контраварийная программа!
Екатерина
Гостья комплекса
Все отзывы