Чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам 6 этап
Участники чемпионата, Кубка и Первенства России, объединенные промоутером SMP Racing в Российскую серию кольцевых гонок, проведут на автодроме под Богородском 12 зрелищных гонок.
В некоторых из семи классов эта встреча может досрочно решить судьбу титулов, однако и здесь спор за призовые места остается открытым. А в большинстве зачетов нижегородский этап только усилит интригу перед финалом.
Но за право войти в число лидеров – или не потерять шансы на итоговую победу – придется побороться. Сражение начнется с квалификационных заездов, которые состоятся в субботу, 19 сентября. В этот же день пройдет часть гонок, однако основная программа намечена на воскресенье, 20 сентября, когда пройдут решающие заезды предфинального уик-энда.
Старт первой гонки в воскресенье: 8:40, поэтому вход для зрителей открыт с 8:00.
В продаже 2 категории билетов.
Крытая трибуна А - 500 руб. на 2 дня.
Крытая трибуна B - 300 руб. на 2 дня.
РАСПИСАНИЕ
Время | Зачетная группа | Активность |
8:50 | S1600‐юниор | Гонка 2 |
9:45 | Туринг‐лайт, Супер‐продакшн | Гонка 1 |
11:00 | S1600 | Гонка 2 |
12:10 | Грантуризм GT | Гонка 1 |
13:30 | Туринг | Гонка 1 |
14:30 | Грантуризм GT | Гонка 2 |
15:40 | Туринг‐лайт, Супер‐продакшн | Гонка 2 |
16:55 | Туринг | Гонка 2 |

Конфигурация трассы
