АВТО трек-день
25 июня

АВТО трек-день

Уважаемые участники соревнований и просто желающие испытать свой автомобиль на профессиональной гоночной трассе, 25 июня объявляем АВТО трек-день.

 

Участвовать в трек-дне на трассе "Нижегородское кольцо" может любой водитель, имеющий водительское удостоверение, на исправном легковом автомобиле, в том числе и без специальной подготовки. Участие в любительских трек-днях на специально подготовленных к участию в шоссейно-кольцевых гонках автомобилях и мотоциклах допускается только по предварительному согласованию с Администрацией комплекса.

 

Аренда датчиков хронометража: MYLAPS - 1 500 рублей

 

Обращаем ваше внимание, что бронь инструктора происходит за несколько дней до заезда, так как пилоты не всегда присутствуют на треке.

Бронь инструктора через спорт.менеджера: +7 (910) 790-16-50 

 

Расписание появится позднее.

 

Важно: 

По погодным условиям заезды могут быть отменены, заезды состоятся только по предварительной заявке на сайте nring.ru.

 

Новости о событиях можно также найти в наших социальных сетях:

 

Vk https://vk.com/nring

Telegram https://t.me/nnring

 

До встречи на Нринг, пилоты! 

Заявка
Дополнительная информация:
с 10:00
Старт тренировок

Условия участия

Список участников

Имя Авто Команда Город
1 Петров Владимир Николаевич Dodge Дзержинск
2 Чернов Андрей Александрович Subaru WRX Sk нижний новгород

Конфигурация трассы

2850 м