Любительский Кубок NRing 2 этап
8 февраля

Любительский Кубок NRing 2 этап

8 февраля пройдет 2 этап Зимнего Любительского Кубка NRing, кольцевых автогонок  в режиме time-attack.

 

Задача участников соревнований – показать на своем автомобиле лучшее время прохождения круга на профессиональной гоночной трассе. Гонки проходят в формате time-attack, при котором участники стартуют с интервалом в несколько секунд, тем самым исключая контактную борьбу и соперничество. Итоговый результат этапа определяется по времени лучшего круга, показанного водителем в зачетной сессии.

Участники стартуют в четырех зачетных группах, в зависимости от объема двигателя и комплектации автомобиля.

К участию допускаются автомобили на нешипованных шинах! 

 

Принять участие в соревнованиях с временем в любительском Кубке может любой автолюбитель – регламент Кубка позволяет участвовать в гонках на гражданских авто.

 

Заявка
Дополнительная информация:
12:30
Старт гонки

Условия участия

Список участников

Имя Авто Команда Город
1 Батов Александр Сергеевич Subaru Impreza Angry Deer Нижний Новгород
2 Киреев Александр Александрович Subaru Impreza WRX Angry Deer Кстово
3 Оченаш Артем Владимирович Renault Clio II Москва
4 Тонков Антон Германович Лада Калина Саров
5 Медведюк Никита Анатольевич Renault Clio RS ClioChat Москва
6 Жоган Алексей ВАЗ 2108Т Дзержинск
7 Вдовин Алексей Геннадьевич Lada kalina Lebedev garage Тверь
8 Солодов Денис Алексеевич Toyota corola Нижний Новгород
9 Березин Виктор Евгеньевич MMC EVO 8 Н. Новгород
10 Сорокин И А lada Нижний Новгород
11 Кораллов Геннади Ильич Ваз Энгри дир Нижний Новгород
12 Шаркаев Иван Игоревич Volvo s60 EKT Москва
13 Пичугин В В EVO 9 НН
14 Оловянов Алексей Ваз 2104 Н Новгород
15 Шувалов Сергей Борисович ВАЗ 2115 Балахна
16 Маляканов Николай Викторович ВАЗ 2107 Дзержинск
17 Гимальдинов Илья Audi a5 Нижний Новгород
18 Коротков вадим вадимович Марк 2 Страха нет Юрьевец
19 Солодков Олег ВАЗ 2108 Нижний Новгород
20 Антипов Вадим Волга Sofit-Racing Team Нижний Новгород
21 Дюдякова Наталья Андреевна Лада Калина MotorSportGarage Нижний Новгород
22 Щёголев Сергей ваз 2108 ЛебедевГаражРэйсинг Нижний Новгород
23 Щёголева Мария ваз 2112 ЛебедевГаражРэйсинг Нижний Новгород
24 Котов Виктор Александрович Лада калина - Ступино
25 Волков АС Vaz НН
26 Котов Виктор Александрович Лада Калина NFR - Ступино

Конфигурация трассы